^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

27.09.2022 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево проведено мероприятие "День встречи со старыми друзьями".

Ежегодно в этот день в мире отмечают замечательный праздник, посвященный дружбе. Независимо от жизненных обстоятельств, мы вспоминаем о своих старых, добрых друзьях и всеми силами стараемся с ними встретится. Главная цель этого события - напомнить людям о важности настоящей человеческой дружбы. Посетители клуба "Золотая осень" с удовольствием пришли на встречу. Вспомнили интересные моменты из своей жизни, посмеялись над забавными случаями и погрустили над печальными. Кстати, ученые утверждают, что видеться с друзьями, особенно со старыми и верными, очень полезно для здоровья. В общении с ними приходит чувство безопасности. они знают слабости, недостатки и всё равно любят нас. Другими словами , без лучших друзей жизнь была бы действительно очень мрачной и скучной. Безусловно, отыскать по-настоящему верного друга считается настоящей удачей. Посетители клуба "Золотая осень" уверены, что истинная дружба существует.

Песни "Дружба", "Встреча друзей", "Если с другом вышел в путь", исполненные ансамблем "Журавушки" украсили дружескую встречу.

20220927 114348

20220927 114518