^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

21.09.2022 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с ЦГБ имени М.А. Шолохова проведена литературно-музыкальная композиция "Как прекрасен этот мир", посвященная Международному дню мира.

Традиционно в разных государствах, в том числе и в России, 21 сентября проходят тематические акции, призванные напомнить о важности сохранения мира на планете. Понятие мир - многогранно. С одной стороны мир - Вселенная, земной шар, а также население, люди земного шара. С другой стороны - дружеские связи, согласие друг с другом, отсутствие войны. Мир - гармония с самим собой и окружающими. Человек, рождаясь, появляясь на свет, имеет право жить в мире. К сожалению, мир во всем мире - всего лишь мечта.

Сейчас каждый человек стремится помочь горю Донбасса. Кто-то участвует в благотворительных аукционах, выставка. Сегодняшнее мероприятие было направлено в поддержку жителей Донбасса. Песни "Летите голуби", "Я люблю тебя жизнь", "Вот так и живем" прозвучали в исполнении ансамбля "Журавушки", как посланцы мира и добра.

20220913 110636

20220913 110814