^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

info 4В Муниципальном бюджетном учреждении "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево постоянно проводятся мероприятия по улучшению условий и охраны труда.

Создана комиссия по охране труда, которая проходит обучение в аккредитованных организациях, для дальнейшего обучения и проверки знаний требований охраны труда всех работников учреждения. При поступлении работников проводится вводный инструктаж и первичный инструктаж на рабочем месте. Проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры работников при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры ежегодно.

Большая работа проводится по вакцинопрофилактике коронавирусной инфекции, гриппа и гепатита. Медицинской сестрой проводятся предрейсовые и послерейсовые осмотры водителя, проверяется укомплектованность аптечки в соответствии с нормами. Работники, занятые на работах с вредными или опасными условиями труда, а также на работах связанных с загрязнением обеспечиваются сертифицированными специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты. Проводятся комплексные проверки состояния условий труда на рабочих местах. Осуществляются мероприятия, направленные на развитие физической культуры и спорта.