^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

25.08.2022 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с краеведческо-музейным отделом библиотеки имени М.А. Шолохова проведен литературно-музыкальный вернисаж "Этот город Зверево зовется, и судьба моя связана с ним!", посвященный Дню города и Дню шахтера.

Мы живем в России. Это наша "большая" Родина. Любовь к нашей необъятной Родине начинается с любви к своей "малой" Родине. Таким местом для нас является наш родной город Зверево. В зале собрались люди, которые связали свою судьбу с городом Зверево, с угольной промышленностью. Сейчас они на заслуженном отдыхе и посещают клуб "Золотая осень".
Небольшая предыстория была посвящена нашим доблестным шахтерочкам: Муравой Л.Я.( 42 года - стаж в угольной промышленности); Калюжной С.В. ( 30 лет стаж в угольной промышленности); Митченко Н.М. (20 лет стажа в угольной промышленности) и др.
С поздравительной речью перед всеми присутствующими выступила и.о. заместителя директора Журавлева Н.Н. Участники ансамбля "Журавушки" выступили с лучшими песнями. В завершении торжества посетители клуба "Золотая осень" познакомились с фото-книжной выставкой, посвященной нашему городу Зверево.

1

2