^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

1Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Поделись свой добротой», продолжает реализацию проекта «Помощь рядом», поддержанного Фондом президентских грантов в специальном конкурсе 2020 года. Сейчас идет реализация 3 этапа проекта «Помощь рядом» и с августа 2021 года по настоящее время в пункт проката Благотворительного фонда обратились 42 человека за техническими средствами реабилитации и все получили ТСР бесплатно на прокат. Выдача технических средств реабилитации во временное пользование жителям города Зверево - одна из востребованных услуг. Партнером проекта «ПОМОЩЬ РЯДОМ» является муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" г.Зверево. При поступлении заявки на доставку технических средств реабилитации на дом, для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, команда проекта «ПОМОЩЬ РЯДОМ» обеспечивает доставку на "Социальном такси".

Так же в рамках реализации проекта «Помощь рядом» команда проекта и волонтеры посещают на дому пенсионеров и инвалидов для оказания консультаций по самообслуживанию, обучение родственников и сиделок правильному уходу за тяжелобольными людьми и оказывают помощь в оформлении документов на получение индивидуальной программы реабилитации.

Если нужна помощь, обращайтесь, МЫ РЯДОМ! Адрес Благотворительного фонда «Поделись своей добротой»: ул. Космонавтов 45, телефоны: 88635543547, 89043481976, 89034078302.

#фондпрезидентскихгрантов
#Поделисьсвоейдобротой
#Помощьрядом

1

2

3

4