^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

11.06.2021 года  в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с музейно-краеведческим отделом библиотеки имени М.А. Шолохова состоялось мероприятие - исторический вояж "Предания о Петре Великом".

Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других не может. В истории нашего Отечества есть множество людей, которых россияне не должны забыть и не забывают.

Посетители клуба "Золотая осень" активно участвовали в познавательно-исторической викторине: " Вехи русской истории". Много узнали о выдающемся государственном деятеле, всероссийском императоре и великом реформаторе Петре I. Для России годы правления Петра I явились временем масштабных реформ. Он значительно расширил территорию государства. Не зря  его считают великим преобразователем.

Все присутствующие поблагодарили сотрудника библиотеки за яркое, незабываемое мероприятие в преддверии государственного праздника - Дня России.

20210611 105149

IMG 20210611 WA0007