^Вверх

Апрель 2024
30
Вторник
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

Warning
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

20 февраля в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с музейно-краеведческим отделом Центральной городской библиотеки имени М.А.Шолохова проведен урок мужества, посвященный Специальной военной операции на Украине. Всем нам хочется жить в мире, свободном от войн и насилия. Об этом человечество мечтало во все времена. Но, к сожалению, в мире возникают военные конфликты и поэтому наряду с мирными тружениками, нашей стране нужны воины для защиты родного Отечества. Во все времена народ славил своих героев-войнов. Героизм неотъемлемая черта народов России. К сожалению, Великая Отечественная война не стала последней. Афганистан, Чечня - эти слова черными буквами вписаны в нашу историю.

24 февраля 2022 года началась Специальная военная операция на Украине. Этот день тоже вписан в историю нашей страны и всего мира. О целях спецоперации четко сказал президент нашего государства Владимир Владимирович Путин: "Россия дала упреждающий отпор агрессии".

Посетители клуба "Золотая осень" вспомнили героев былых времен, а также героев нашего времени. Почтили память о них минутой молчания. А для участников Специальной военной операции собрали гуманитарную помощь: теплые термо-носки, продукты первой необходимости - консервы, тушенку, сахар и другие, приняв в очередной раз активное участие в акции "Своих не бросаем!"

IMG 20240220 WA0018

IMG 20240220 WA0010

IMG 20240220 WA0016

IMG 20240220 WA0000