^Вверх

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

12 января в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с Центральной городской библиотекой имени М.А. Шолохова проведена развлекательная программа, посвященная встрече Старого Нового года.

Главное условие встречи Старого Нового года - хорошее настроение. Этот неофициальный, но по-прежнему любимый многими праздник не забыт в народе. В отличие от 1 января его не отмечают с большим размахом, однако это отличное время навестить родных, провести время в кругу друзей.

Посетители клуба "Золотая осень" собрались дружной компанией в празднично украшенном зале. Ансамбль "Журавушки" с лихвой исполнили песни, не прозвучавшие на встрече Нового года. Много веселья доставили потешные игры и забавы "Погреемся у печки" и "Рукавицы Деда Мороза". Ведущая мероприятия подробно рассказала о самых значимых приметах Старого Нового года. Наши хозяюшки не забыли о главной традиции этого дня - своими руками они приготовили вкусные, аппетитные вареники с "сюрпризами" и угостили всех гостей праздника.

IMG 20240112 111335

IMG 20240112 111519