^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

28.03.2023 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с Центральной городской библиотекой имени М.А.Шолохова проведен информационный час "Учитель в вашей жизни".

2023 год Указом Президента России В.В.Путина объявлен Годом педагога и наставника. Профессия учитель - одна из самых важных и нужных в мире. Хороший учитель - это не просто человек, который передает знания своим ученикам, но и является для них настоящим другом, наставником и примером для подражания. Человек, выбравший профессию учитель, вложил в это дело свою душу.

Детская жизнь несравненно богаче жизни взрослых. Наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость.

Посетители клуба "Золотая осень" поделились с присутствующими на мероприятии воспоминаниями о своих первых учителях, рассказали о шуточных казусах о школьной жизни. Сотрудник библиотеки провела замечательную игру "Один день из жизни учителя". Как по нотам состоялся урок музыки, на котором "взрослые" ученики лихо исполнили песни о школе и учителях: "Школьные годы", "Чему учат в школе", "Не повторяется такое никогда". В заключении мероприятия вспомнили важные слова -

Не смейте забывать учителей!

Пусть память лишь хорошее оставит!

IMG 20230328 WA0007

IMG 20230328 WA0009