^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

Если кому-то нужна помощь, сотрудники Благотворительного фонда «Поделись соей добротой» всегда реагируют моментально.

Так, в пятницу вечером позвонила молодая женщина. Она рассказала, что недавно услышала о нашем фонде, нашла телефон в социальных сетях. Её сын-первоклассник подвернул ногу, ему наложили гипс и нужны детские костыли. Покупать их нелогично, да и стоят они не очень дешево. У нас в пункте проката есть и такие – мы их приобрели за счет региональной субсидии РО и можем помогать семьям с детьми. Уже в субботу утром женщина получила костыли для сынишки . Учитывая ситуацию, в выходной вышла на работу президент фонда Татьяна Владимировна Магдалинова. Она проконсультировала папу ребёнка о том, как пользоваться костылями, подогнать под рост ребёнка. Парнишка сразу же опробовал «помощников», у него получилось опереться на них. А значит, ему будет немного легче справляться с временными ограничениями движения.

Таких маленьких историй в нашем фонде много. И мы обязательно будем о них рассказывать.

Нам было приятно на следующий день увидеть отзыв мамы мальчика в нашей книге отзывов (ссылка):

«Хочу выразить огромную благодарность благотворительному фонду"Поделитесь своей добротой", а именно президенту Магдалиновой Татьяне Владимировне. В то, что она не осталась равнодушной к нашей беде и даже в выходной день оказала нам безвозмездную помощь в получении костылей для ребёнка. Побольше таких людей и фондов!!!  Спасибо, что Вы есть!!!»

Значит, всё не напрасно, и наша работа помогает облегчить жизнь тем, кто попал в непростую ситуацию.

Мы работаем для всех жителей нашего города Зверево, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, без выходных дней. И если Вам нужна помощь, обращайтесь. МЫ РЯДОМ!

Наш адрес: ул. Космонавтов 45.

Телефоны: 88635543547, 89043481976, 89034078302.

Услуги оказываются в рамках реализации проекта «Помощь рядом», поддержанного AНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

#АРГИРО
#Поделисьсвоейдобротой
#Помощьрядом

20230318 103802