^Вверх

Апрель 2024
28
Воскресенье
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

22 февраля 2023 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» муниципального образования «Город Зверево» Ростовской области состоялось очередное заседание клуба «Папа особого ребенка», посвященное Дню защитника Отечества.

Роль отца освящена веками. Отец - это образ наставника, идущего впереди, опора и защита семьи. Он учит любить женщину, уважать старость, помогать слабым, воспитывает в детях самостоятельность, ответственность, чувство долга и чести перед родными и Родиной. Отец, принимающий живое участие в жизни ребенка и сумевший установить с ним эмоциональный контакт, навсегда станет его другом. А благодарные за это дети пронесут в своем сердце теплые воспоминания об отце и его жизненных уроках через всю свою жизнь!

Приняв участие в спортивных конкурсах, папы прошли все испытания на славу и доказали, что они лучшие, а дети в этом им помогли. Праздник получился теплым и светлым. Все принявшие участие в конкурсах были награждены памятными медалями, а все присутствовавшие дети сладкими подарками.

 

1

1 2

1 3

1 4

1 5

1 6