^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

25.11.2022 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с Центральной городской библиотекой имени М.А. Шолохова проведен литературно-музыкальный вечер "Как прекрасно слово мама", посвященный Дню матери.

В очередной раз в уютном зале клуба "Золотая осень" собрались вместе замечательные женщины, которым выпала счастливая и в тоже время нелегкая судьба - быть матерью. У некоторых из них трое и более детей.

Неудивительно, что во всем мире появился этот особый день. Мама - главное слово для каждого из нас. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, к ней приходим за советами, когда вырастаем. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. На празднике ведущая провела викторину "Святая должность в мире - мать". Посетители клуба "Золотая осень" вспомнили пословицы о матери, продекламировали великолепные стихи. Ансамбль "Журавушки" исполнил задушевные песни "Милая мама", "Мамины глаза". Завершилось мероприятие хоровым исполнением известной песни "Солнечный круг".

1

1

1