^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

01.10.2021 года в клубе "Золотая осень" Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево совместно с библиотекой имени М.А. Шолохова состоялось открытие Декады пожилого человека.

В  зале сегодня собрались люди с разными судьбами и характерами, разными жизненными обстоятельствами. У каждого присутствующего своя "песнь" жизни, свой жизненный опыт. Говорят, что с возрастом приходит долгожданная мудрость, которой порой так не хватает. Проведенная викторина "Мозговой штурм" подтвердила наличие всех перечисленных ценностей наших посетителей клуба.

Несомненно, что хорошее настроение - это основа долголетия. А его помогли создать приглашенные артисты - учащиеся Детской школы искусств и городской ансамбль "Злата" социально-культурного центра "Маяк". Прозвучавшие замечательные стихи, такие как " Ты меня о возрасте не спрашивай" Л. Рубальской, дополнили палитру приятного самочувствия всем присутствующим на нашем празднике. Вниманию гостей и посетителей клуба "Золотая осень" была представлена великолепная выставка творческих работ талантливых подопечных: "От скуки - на все руки!" В заключении мероприятия директор Центра социального обслуживания вручила памятные подарки и угощение к чаю!

muzik poet gost 1

muzik poet gost 2

muzik poet gost 3

muzik poet gost 4